close
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader

personПроститутка Даша 195833

Дата последней активности: 15.05.2025

price

Цены

Время
Апартаменты
Выезд
30 мин
Нет
Нет
1 час
10000
20000
2 часа
20000
35000
Ночь
60000
60000
parameters

Данные

Возраст:

30 лет

Рост:

174 см

Вес:

60 кг

Грудь:

3 размер

Волосы:

Шатенки

Нац.:

Русские

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Дата обновления фото: 07.06.2025

dislikeПожаловаться
favoriteВ избранное
map

Карта

Показать карту
about

Обо мне

Никаких диспетчеров и салонов 👹 общаюсь сама, на звонки тоже отвечаю сама 💅, при сомнениях могу попросить видеозвонок.
Просьба договариваться минимум за час. Секс услуги и механический секс не ко мне👎, встречаюсь выборочно и по симпатии.
Встречаюсь только с адекватными, воспитанными и трезвыми мужчинами.
Если я замечаю вас в любом виде опьянений - увы, мне вас придется покинуть.
Непосредственно на самой встрече мы можем вместе немного выпить.🍷 Вино или чай
С удовольствием проведу время с хорошим мужчиной 💋 оставляю по своим правилам))) и просто жить без друзей , не выгораю! МБР ВКЛЮЧЁН И ПОДАРОК)))
Добро пожаловать!!!

comments

Комментарии (2)

arrow
Виктор
01.06.2025
Спасибо Котяра. Мне никто так не отвечал как я хотел в данный момент времени, чтобы сделать захотелось от таких комментатур к девам
Игорь
03.06.2025
Очаровательная миниатюрная девушка, встретила с хорошим настроением в шикарном костюме. Приятная в общении. Видно что это человек с душой. Минет глубокий и нежный.. очень приятные техники. Классно пообщались откровенно. Все заявленное соответствует (и получается!) При вежливоте и поднимове всё на высшем уровне! Сервис высоко(игрывают, обязательно буду еще)

Оставить комментарий

captcha

Дата загрузки анкеты: 06.12.2022